Анастасия М.
Замечательная школа! Дочка ходит три года, занятия интересные, преподаватели чудесные, проводят открытые уроки для родителей. Занятия полностью на английском языке и дети отлично понимают учителя. Ходим с 5 лет, сейчас дочка во втором классе в школе и начался английский, справляется легко благодаря полученным знаниям в Либерти.